Собралась особая команда — те, кто ежедневно прокладывает путь к свету знаний для маленьких сердец с особыми потребностями.
На этот раз встреча была посвящена развитию познавательной и речевой активности у детей с ТНР через использование инновационных технологий и методов работы. Учитель-логопед Каплина В.Н. подготовила методические материалы и практический игровой практикум. Она пригласила педагогов на дискуссионную площадку, где каждый мог поделиться своими секретами мастерства, новыми играми и методами, которые помогают преодолевать трудности в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи.
Двадцать шесть воспитателей из детских садов города Новочеркасска собрались вместе, чтобы обменяться опытом и идеями. Это был не просто сбор профессионалов, а день открытий и новых возможностей. Ведь каждая новая методика, каждое новое упражнение — это шаг вперед, ведущий к успехам наших воспитанников.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев