19 января 2025 года Джо Байден, экс-президент США, был принят в масонскую организацию «Принс Холл» штата Южная Каролина, предназначенную для афроамериканцев.
Официальная резолюция о приеме опубликована на сайте Reddit, созданном для темнокожих масонов в период гражданской войны в США, а новость и фото на сайте Принс Холл conferenceofgrandmasterspha.org Известно, что эта организация отличается своей активностью, в том числе участием в политических событиях, таких как протесты Black Lives Matter, что нарушает традиционные масонские принципы невмешательства в политику. Несмотря на это, «Принс Холл» сохраняет признание «Объединенной Великой Ложи Англии» и большинства белых масонских лож в США.
Причиной принятия Джозефа Р. Байдена-младшего в ряды этой организации, в частности, называют то, что «его служба отражает основные ценности Великой ложи свободных и принятых масонов штата Южная Каролина».
Трамп и Байден - масоны, то есть "братья".
А спектакль - он всегда есть спектакль.
Поклонники Трампа, ау, все еще ждете быстрого окончания на Украине? Нет! Трампу нужна война.
Завтра мы напишем, почему Трамп масон сатанист и война может начаться 20 апреля в день праздника Пасхи!
#байден #джобайден #сша #америка #сво #украина #война #трамп #масоны
❗️ Подписывайтесь на канал
✅ Масоны сатанисты 😈
😈 @MASONSATAN 👹


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев