Цель конференции – расширение межрегионального взаимодействия исполнительных органов власти, учреждений в сфере управления ООПТ, укрепление сотрудничества с промышленными предприятиями, общественными экологическими организациями по вопросам сохранения природных комплексов, организации научных исследований, развития экологического просвещения и туризма, широкий обмен опытом и сплочение профессионального сообщества✔️
"Во время проведения конференции мы познакомились с деятельностью коллег из разных регионов России, обменялись опытом в области охраны природы, благоустройстве экологических троп и развития экологического туризма. Такие мероприятия позволяют нам не только поделиться своим опытом, но и открыть для себя новые возможности и перспективы", - рассказала начальник отдела экологического просвещения Лилия Талащук.
Также, в рамках программы, состоялась экскурсия на территорию памятника природы регионального значения «Гора Кольцо» и в ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев