10.2025 - https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya/vypuski-i-luchshie-momenty/biznesmen-iz-vladivostoka-davay-pozhenimsya-vypusk-ot-01-10-2025 Жених — Юрий, 64 года.
Владелец строительной компании во Владивостоке. Жил в Америке, Прибалтике, Европе, Коста-Рике и Израиле. Гордится тем, что в 90-х годах владел банками, заводами, магазинами и миллиардным состоянием. Мечтает переехать в столицу. Признается, что, по непроверенным данным, имеет родственные связи с художником Исааком Левитаном. Предупреждает, что никогда не считает деньги и не любит отдых «дикарем».
Юрия не заинтересует клубная тусовщица, деревенская простушка и охотница за «кошельками». Его избранницей станет высокая, породистая красавица с высшим образованием и детьми, которая пользуется услугами косметологов, разбирается в дорогих брендах, кулинарии и на полках в шкафу.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев