Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: книги для детей Год издания: Паблишер: Издательские решения Серии:
Юна очень любила живую Природу и поэтому называла себя Природная девочка.Однажды папа предложил сделать за домом грядку. Юна стала с нетерпением ждать, когда на ней проклюнутся ростки.Но папа, вполне возможно, подсыпал в грядку что-то ещё – семена фантазии, волшебства, сказки. И они тоже проросли.Однажды утром девочка узнала, что там, в любимом месте за домом – портал в Волшебную страну, где её встретят странные, милые и дружные человечки, похожие на овощи с грядки, но на самом деле живые.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев