Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: остросюжетные любовные романы Год издания: 2015 Паблишер: Автор Серии:
Успешная, но одинокая бизнес-леди, решившая отдохнуть от повседневных проблем на модном курорте, сама того не желая, оказывается между двумя социальными табу: женатым любовником, который не торопится бросить семью, и парнем моложе ее на пятнадцать лет… Он ищет ее повсюду и находит по одному только запаху, как зверь. Она – тепличное растение, оказавшееся вдруг на ледяном сквозняке бескрайней тайги. Он – тьма, она – свет. Уступить – значит сдаться.Содержит нецензурную брань.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев