Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: кулинария Год издания: 2014, 2017 Паблишер: ООО "Дальиздат" Серии:
В книжке приводятся более 80 неординарных рецептов и способов приготовления, как от несколько минутных сырых или при тепловой обработки блюд, так и изысканных кушаний, требующих многочасовых затрат с применением нескольких продуктов и массы приправ. Большинство рецептов возникли в экспедициях, путешествиях, на охотах или рыбалках автора. Книга рассчитана на любителей кулинаров, охотников, рыбаков и на людей, часто бывающих на природе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев