Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: учебники и пособия для вузов Год издания: 2015 Паблишер: НИУ МГСУ Серии:
Рассмотрены строительные системы, используемые в плоской и скатной кровле при изоляции и облицовке стен и фасадов. Раскрыты особенности применения систем внешней отделки и изоляции: их конструктивные решения, требования к материалам и рекомендации по монтажу. Даны характеристики материалов, используемых в системах наружной отделки и изоляции, проведен анализ рынка и производства этих материалов на предприятиях РФ. Для студентов строительных специальностей высших учебных заведений; может быть полезно бакалаврам, магистрам, аспирантам, инженерно-техническим работникам; представляет интерес для менеджеров строительных компаний, строителей-профессионалов и всех, кто интересуется новейшими строительными материалами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев