Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: эротические романы Год издания: Паблишер: Издательские решения Серии:
Важный и полезный мануал для мужского пола. Как стать хорошим любовником? Все секреты в моей книге для мужчин. В отличие от многих других пособий, это руководство написано девушкой с большим опытом в сексе и хорошим вкусом в интимных отношениях. Кому как не женщине знать, что нам нравится в постели, а что нет! После прочтения узнаете все женские тайны и научитесь доставлять невероятное удовольствие в сексе жёнам, любовницам, замужним женщинам и девушкам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев