Все о безопасности в Интернет в одной книге!
Хотя присоединение к Интернету предоставляет огромные выгоды в виде доступа к колоссальному объему информации, оно не обязательно является хорошим решением для пользователей ПК, которые требуют высокий уровень безопасности.
Ошибки при проектировании сервисов TCP/IP, сложность конфигурирования хостов, уязвимые места, появившиеся в ходе написания программ, и ряд других причин в совокупности делают неподготовленные сети открытыми для деятельности злоумышленников.
Интернет "страдает" от серьезных проблем с безопасностью, которые, если их игнорировать, могут привести к ужасным последствиям для неподготовленных сетей.
Эта книга описывает Интернет, протокол TCP/IP, рассказывает о проблемах безопасности в Интернете. Это и многое другое вы найдете в книге Хакинг Интернет (Максим Левин). Напишите свою рецензию о книге Максим Левин «Хакинг Интернет» http://izbe.ru/book/282878-haking-internet-maksim-levin/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев