Теперь мы понимаем, что подразумевал Президент под словами, что «ответ может быть ошеломляющим».
Вот ответ – испытание конкретного изделия, аналогов которому нет в мире, которое может преодолевать любые расстояния, находиться в воздухе практически неограниченное количество времени за счёт наличия ядерной энергетической установки внутри.
Это серьёзный «месседж» нашим, как мы раньше называли, «западным партнёрам», а по сути - противникам.
На все ваши «пляски святого Витта» вокруг «Томагавков» и другого вооружения нам есть чем ответить.
Фрагмент включения в прямой эфир «СОЛОВЬЁВ live» в программе «Гаспарян»
ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин)


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14
Только исправь там: "плановое не сообщение, а наверное сокращение", видимо через T9 писал?
А вообще, надо сказать, что никакое ядерное оружие (ЯО) не способно нанести хоть какой-то ущерб военному потенциалу даже самого маленького государства (так как современная военная ифраструктура любого госу...ЕщёРакета на ядерной силовой установке ??? Вы это серьёзно ??? Т.е. это обычный турбореактивный двигатель, у которого вместо камеры сгорания - активная зона реактора. Она даже чисто теоретически не может иметь большую скорость полёта (максимум 1000 км/ч, т.е. примерно как гражданский самолёт), так как температура в активной реактора не может превышать температуру плавления радиоактивного вещества (Урана ~ 1500°C) Поэтому такую ракету очень легко сбить средствами ПВО ещё советских времён, или перехватить при помощи любого истребителя! А её вторично-радиоактивный шлейф воздуха, уничтожит всё живое внизу шириной как минимум 100 км )))) Во ИДИОИТЫ !!! После пролёта одной такой ракеты над нашей территорией, Америка уже никогда не нападёт на нас, она будет присылать нам гуманитарную помощь
А вообще, надо сказать, что никакое ядерное оружие (ЯО) не способно нанести хоть какой-то ущерб военному потенциалу даже самого маленького государства (так как современная военная ифраструктура любого государства, строится по принципу максимального разброса по всей территории страны, с отсутствием единых командно-управленческих центров). Так что Ядер.Оруж. - это чисто оружие массового поражения, направленное исключительно против мирного населения, так как вызывает прежде всего экологическую катастрофу непредсказуемых масштабов и локальности. Так что, тот кто заикается о применении ЯО (и все, кто поддерживают его) - уже военный преступник, или шиZaнутый маньяк!!! (так как это может спровоцировать ответный удар) подставляя свой собственный народ!!! А если учитывать, что всё это он прекрасно понимает, это значит что он намеренно хочет уничтожить собственное население!!!
(откорректировано и дополнено)