В начале осени эта чудесная молодая кошка бомжевала во дворах многоэтажек по улице Запрудной в Задонске.
Мне пришлось её забрать по причине последнего срока беременности. И на следующее утро случилось прибавление - пять котят, которые подросли и были пристроены.
Скорее всего Монику вывезли из дома и оставили во дворе многоэтажки, потому что она загуляла. Большинство из вас не по наслышке знает, что такое загулявшая кошка и какие крики басом она может издавать призывая котов, как правило по ночам.
А может быть кошка сама сбежала из квартиры в поиске кота.
Будь она стерилизованной, то проблем не было бы ни у кого, ни у хозяев, ни у кошки, ни тем более у меня.
Сейчас наша красавица обработана от всех паразитов. Отдается с условием стерилизации , либо после стерилизации.
Моника ведёт себя, как котенок, потому что ей меньше года. Носится, как электровеник за шариком и постоянно приглашает поиграть в догонялки. У неё очень милая девчачья мордашка!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев