Компания Chery пересмотрела линейку комплектаций бизнес-седана Arrizo 8 на российском рынке. Теперь их три: Active, Comfort и Prime. Обновленная версия автомобиля уже доступна для покупки в салонах официальных дилеров марки по цене от 2 850 000 до 3 050 000 рублей, рассказали в пресс-службы Chery.
Chery Arrizo 8. Фото Chery
Седан Arrizo 8 в базовой комплектации Active имеет современный дизайн экстерьера, стильный технологичный салон и сбалансированное наполнение, включающее 17-дюймовые двухцветные алюминиевые легкосплавные диски, полностью светодиодную оптику (фары дальнего света, передние дневные ходовые огни, задние фонари), передние противотуманные фары, а также электрорегулируемые боковые зеркала с обогревом и повторителями указателей поворота.
Chery Arrizo 8. Фото Chery
Chery Arrizo 8. Фото Chery
Кроме того, автомобиль по умолчанию имеет задние датчики парковки в сочетании с камерой заднего вида, антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему контроля устойчивости (ESC), четыре подушки безопасности, датчик света, датчик дождя, функцию «Проводи меня домой», акустические передние стеклоподъемники, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки (ключ в кармане), дистанционное управление открыванием крышки багажника и систему дистанционного запуска двигателя и обогрева салона.
Седан также имеет в «базе» полный «зимний пакет», двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, две цифровые зоны управления с экранами размером 10,25 дюйма по диагонали каждая, шесть музыкальных динамиков, голосовое управление, навигацию и многое другое.
«Средняя» комплектация Comfort отличается от начальной комплектации Active наличием электропривода складывания зеркал и двойной цифровой зоны управления с экранами размером 12,3 дюйма по диагонали каждый, а топовая комплектация Prime отличается 18-дюймовыми двухцветными алюминиевыми легкосплавными дисками, шестью подушками безопасности, электрорегулировкой водительского сиденья в шести направлениях и пассажирского сиденья в четырех.
Интерьер Chery Arrizo 8. Фото Chery
Интерьер Chery Arrizo 8. Фото Chery
Интерьер Chery Arrizo 8. Фото Chery
Интерьер Chery Arrizo 8. Фото Chery
Силовой агрегат Chery Arrizo 8, которым теперь оснащаются новые модификации, — 150-сильный бензиновый турбомотор TGDI объемом 1,6 литра, работающий в паре с семиступенчатым «роботом» DCT. С такой связкой седан разгоняется до «сотни» за 9,8 секунды и разгоняется до 190 км/ч. К тому же заправлять его можно даже 92-м бензином, а расход топлива у него варьируется от 6,1 до 9,9 литров в зависимости от режима движения (город или трасса).
Источник: Chery
Сообщение https://cnwheels.ru/v-rossii-chery-obnovila-komplektatsii-svoego-biznes-sedana-arrizo-8/ появились сначала на https://cnwheels.ru .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев