«Президент запустил очень важную программу. Сейчас, как никогда, на государственной службе нужны патриоты, нужны люди, которые будут работать на благо Родины, честные и целеустремленные», – отметил он.
По словам Руслана Садинова, для него особое значение имеет служение России: «Для меня действительно важно быть полезным, важно внести свой вклад в развитие страны, чтобы наши дети жили лучше, чем мы. Как только началась специальная военная операция, я понял, что не могу оставаться в стороне. Четко осознавал, что могу быть полезным именно здесь и сейчас. Поэтому без всяких промедлений сразу отправился в военкомат. Но я хотел бы продолжить служить своей стране и в мирное время. Мне довелось работать в разных сферах. Я приехал в Россию из Казахстана в 2017 году по программе переселения соотечественников, сразу же устроился на работу – на производственном предприятии прошел от должности управляющего до заместителя генерального директора».
Подробнее — на сайте программы.
Дополнительная регистрация участников отбора открыта на сайте времягероев.рф и продлится до 12:00 (полдень) по московскому времени 25 января 2025 года.
#времягероев #вшгу #ранхигс #президентскаяакадемия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев