ВЭБ.РФ Девять представителей Администрации и Совета нашего муниципалитета принимают участие в мероприятиях, которые в будущем помогут сформировать и реализовать планы комплексного развития угледобывающих населенных пунктов нашей территории.
В Москве в «Сколково» стартовал https://t.me/AdmSvkLNR/66487 первый модуль обучения. В первый поток программы включены семь городов ЛНР: Свердловск, Суходольск, Молодогвардейск, Краснодон, Ровеньки, Антрацит и Червонопартизанск.
«Участие в подобных интенсивах - это прекрасная возможность повысить свои управленческие навыки, а также перенять опыт коллег, сформировать комплексные цели по поддержке угледобывающей отрасли под чутким руководством именитых специалистов», - отметила врио первого заместителя Главы Администрации Татьяна Мирошникова.
Она добавила, что важным направлением считает создание перспективных индустриальных парков, которые позволят значительно улучшить экономическую ситуацию в муниципалитете и дать импульс развитию производств, что позволит создать новые рабочие места.
Участие делегации Свердловского округа в этом образовательном проекте свидетельствует о стремлении местной Администрации к активному поиску потенциальных инвесторов и партнёров, а также поиску новых решений и подходов к развитию муниципалитета.
Обучение управленческих команд пройдет в несколько потоков и завершится в середине 2026 года.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев