ВПП «Единая Россия» продолжает проводить уроки финансовой грамотности для школьников Свердловска
В рамках акции «Уроки финансовой грамотности с Единой Россией» в ГБОУ ЛНР «Свердловская средняя школа № 7 им. художницы Екатерины Литовченко» прошел урок финансовой грамотности, который провел для учащихся 8 классов депутат Совета Свердловского муниципального округа Сергей Косяков.
Уроки по финансовой грамотности посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию и налогам.
- Экономика рассказывает про устройство мирового хозяйства. И многие темы не так интересны детям. А вот финансовая грамотность ближе к нашей повседневной жизни, поэтому вызывает у школьников больший отклик, - прокомментировал мероприятие Сергей Викторович.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев