В День России Леонид Пасечник возложил цветы к памятнику «Они отстояли Родину»
В значимый для всех жителей Луганщины праздник – День России – вместе с коллегами возложили цветы к памятнику «Они отстояли Родину».
Мы помним своих предков, которые столетиями жили на нашей русской земле, защищали ее от вражеских набегов, бережно хранили ее культуру и традиции. Помним и подвиг тех, кто отстоял свободу нашего края в годы Великой Отечественной войны. Гордимся земляками, которые в 2014-м встали на защиту Луганщины и не пожалели жизни, чтобы мы с вами вернулись домой – в дружную семью народов России.
Эти герои искренне любили свою Родину. Они навсегда останутся нравственным ориентиром для нас, наших детей, внуков и правнуков. И пока жива эта память, Россия будет непобедимой, сильной и неуязвимой для любого врага.
Мы – русские, а значит – Победители. С праздником, дорогие соотечественники!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев