Лучший рецепт для пятницы, мы щитаем🥳 А ещё напоминаем, что уже завтра вечером проведем розыгрыш книги »Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры» Анастасии Зурабовой. В ней вы найдете ещё больше рецептов домашнего алкоголя😉
ИНГРЕДИЕНТЫ
На 1 л
Водка - 500 мл
Шоколадная паста - 200 г
Сахарная пудра - 100 г
Сливки 33-38% - 300
Ванильный экстракт - 2 ч.л
Шоколадный соус или сироп - 3 ст.л
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Соединить в кастрюле «Нутеллу», ванильный экстракт, сахарную пудру, сливки и шоколадный соус. Нагревать на среднем огне, постоянно помешивая, до шелковистой однородной массы. Снять с огня и остудить.
2. Влить в эту массу водку и перемешать.
3. Разлить ликёр по стерилизованные бутылкам, плотно закрыть крышкой и выдержать в холодильнике 2-3 дня. Хранить в холодильнике до 2-х месяцев, перед употреблением взболтать.
🤫ВКонтакте и в Телеграме тоже проходят розыгрыши книг, тоже завтра, тоже ждём 💞
🍓мы в телеграм https://t.me/skovorodkino 🍳
#печенье #заготовки #овощи #десерты #вторыеблюда #уютнаякухня #пикник #рецептсфото #постныеблюда #ппрецепты #вкуснаястраничка #мойзавтрак #птица #простоивкусно #шашлык #кулинарнаягруппа #салаты #мойужин #паста #домашняякухня #осенняякухня #рецептсвидео
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1