Фильтр
Закреплено

Правила поведения в группе

• Общаемся только на темы связанные с Родом и Родословной.
• Информацию из других источников выставляем только с указанием источника и его адреса( например страница в интернете).
• Уважайте всех собеседников, независимо от их пола, возраста, вероисповедания.
• За размещением рекламы обращайтесь к администратору( только по данной теме).

Запрещено

• Материться, ругаться или выставлять фото и видео с нецензурной лексикой и неприличного характера.
• Хамить, оскорблять других участников и разжигать национальную или религиозную вражду.
• Выкладывать рекламную информацию без согласования с администратором.

Администрация группы имеет право

• Блокировать или удалять участ
  • Класс

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗНАЕМ ИЛИ НЕ ПОМНИМ О ПРОГРАММЕ ЗАЛОЖЕННОЙ РОДОМ._ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мы не помним также о заложенных программах в Роду, так как часто негативный опыт или поступок скрывается в Роду, кто захочет о себе или о своих родных рассказывать плохое. Часто это скрывается ввиду возможного преследования по закону или для поддержания статуса хорошей семьи.
Таким образом член Рода и не подозревает о проблемах имеющихся в Роду и кармически влияющих на него и других членов Рода. Но проблема никуда не девается, даже если мы не хотим о ней знать, а тем более её решать.
Многие пытаются решить проблему путём отстранения от отдельного родственника, семьи целиком и даже применяют практики отчуждения от сам
  • Класс

СОЗДАНИЕ РОДОСЛОВНОЙ._ ДОПОЛНЕНИЕ

Создавая родословную ветвь вы проникаетесь жизнью своих предков, узнаёте как они жили, где работали, их достижениями и их проблемами. Так вы начинаете больше понимать и принимать себя, со всеми своими возможными недостатками и проблемами. Иногда можно увидеть что проблемы которые были или есть у вас, а также способности определённого рода, имели также ваши предки. Это как раз и указывает на кармическое влияние Рода на вас.
Создание Родословной своей семьи это кропотливый труд, на него уходит много сил и времени. Но это даст вам понимание происходящих процессов в вашей семье, со временем вы начнёте предугадывать события которые будут происходить в вашей семье
  • Класс

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗНАЕМ ИЛИ НЕ ПОМНИМ О ПРОГРАММЕ ЗАЛОЖЕННОЙ РОДОМ.

Наверное лучше всего это объяснить на историческом примере. Итак, произошла какая то ситуация в жизни отдельного человека, семьи или целой страны, которая может даже вошла в историю. Сначала обсуждается эта ситуация в близких кругах, потом в газетах, о ней показывают сюжет на телевидении. Через какое то время выходит книга на эту тему, а затем пишется сценарий для театра или кинофильма. И вот так постепенно первые годы поколение знает об этой ситуации почти всё, насколько это было возможно. Проходят годы, историю или её сценарий изменяют под новые обстоятельства в мире и следующее поколение знакомится с ситуацией в уже изменённом
  • Класс

КАК ФОРМИРУЮТСЯ ПРОГРАММЫ

Формирование программы происходит из наших мыслей и поступков, после пережитого позитивного или негативного опыта. Он записывается в хроники Рода(архивы) и передаётся через потомков на протяжении определённого времени в зависимости:
• от степени программы
• подходящего времени на проработку данной программы
• живого ресурса(наличие или рождение определённого потомка способного проработать эту программу)
• и ресурса энергетического(так же ввиде учителей, наставников и группы поддержки)
Часто негативный опыт усиливается страхами и вызывает фобии.
  • Класс

ПРОГРАММЫ РОДА (ПОЗИТИВНЫЕ И ДЕСТРУКТИВНЫЕ)

Программа Рода это повторяющийся сценарий в Роду из поколения в поколение. Этот сценарий програмируется после какого-то яркого опыта, будь то позитивный или негативный опыт.
А то что такой опыт передаётся по Роду доказано даже учёными на животных. Они доказали что животные, которые смогли выжить после каких-то катастрофических происшествий, передавали опыт выживания, даже на генетическом уровне, своим потомкам. И такой потомок, которого выращивали в отдельной среде от своих предков, проявлял эти навыки выживания.
Для чего я это объясняю. Для того чтобы было понятно, что даже если мы ничего не слышали об опыте предков, будь то позитивный или негатив
  • Класс
  • Класс

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ

В древних цивилизациях неслучайно ставили семью на первое место, ведь именно от нее можно получить поддержку в любой ситуации. Кто-то может сказать, что человек – бессмертная душа, а родители – люди, которые всего лишь дали нам тело. Дети – души, которые приходят в нашу семью, но у них своя жизнь. В этих утверждениях есть доля истины. Но я твердо уверен, что если у человека нарушена связь с родителями и родом, то у него не может быть ни гармоничной семьи, ни успешной карьеры, ни крепкого здоровья.
Нашей жизнью управляют подсознательные программы, которые мы приобрели в детстве. Характер ребенка и его отношение к миру закладывается в первые 2–3 года. Энергетика
  • Класс

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с международным женским днём 8 Марта!

Желаю вам всегда быть счастливыми, красивыми и любимыми!
Дорогие женщины! - 981430499570
  • Класс

Отцы и матери всего рода человеческого

Сидит Мудрец на камне.
Собрались вокруг него жители села и пожаловались на своих предков:
– Надо же им было думать о будущем, когда строили мост! Сто лет не выдержал! Сегодня он провалился, и чуть было не погибли дети, которые возвращались из школы!
Спросил Мудрец:
– Кто есть для вас дети, о которых вы заботитесь?
– Как кто? Наши сыновья и дочери, наши внуки; кому повезёт – и правнуки…
Спросил опять Мудрец:
– А ваши прапрапраправнуки тоже вам дети? Вы заботитесь о них?
Люди засмеялись.
– Какие они нам дети! Мы их не увидим и знать не будем! И зачем нам о них заботиться? У них будут свои родители, пусть они и заботятся о своих детях.
Сказал Мудрец:
– Пос
  • Класс
Показать ещё