Ю. Поповой с Новым годом и Рождеством ❄️
Уважаемые коллеги!
Новый год — это всегда новая, чистая страница, которую нам предстоит заполнить событиями, поступками и достижениями. Пусть эти события будут добрыми и счастливыми, поступки приносят радость и благополучие, а достижения станут достойным вкладом в наше общее дело. Это подходящий повод вспомнить все то хорошее, что случилось в нашей жизни: то, что сделано, и сделано хорошо, то, что оставило добрый след и дало прекрасный задел на будущее. Нам есть, чем гордиться, есть, чем делиться с теми, кто рассчитывает на нас, есть, что планировать на завтра во имя счастья и благополучия друг друга. Несмотря на то, что современный мир, как никогда ранее, уязвим для распространения вирусов и инфекций, Россия надежно сохраняет свое санитарно-эпидемиологическое благополучие. И в этом – ваша несомненная заслуга!
Сегодня в 114 городах нашей страны действуют :
—1️⃣5️⃣3️⃣ центра ПЦР-тестирования с возможностью диагностики до 500 исследований на 100 тысяч населения в сутки;
— 5️⃣4️⃣ центра секвенирования, позволяющие в полной мере внедрять геномный эпиднадзор;
— 2️⃣0️⃣ лабораторий высокого уровня биобезопасности;
— 7️⃣1️⃣ мобильная лаборатория с функциями диагностики, мониторинга природно-очаговых инфекций и расследованием очагов групповой заболеваемости.
Давайте встретим и проведем этот год с теми, кто помогает нам делать нашу жизнь добрее и справедливее. И путь предстоящий праздник Рождества Христова, как символ веры, надежды, любви и мира, принесет их в каждый дом!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев