Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
На днях, принимал участие в работе комиссии посвященной вопросам распространения наркотиков в нашем городе. Масштаб проблемы огромен. И, судя по присутствию на комиссии всех представителей городских служб - главы города, председателя совета депутатов, МВД, ЖКХ, социальных работников, администрация, глубину трагедии осознаёт!
Из докладов представителей МВД и ЖКХ стало ясно почему, с юридической точки зрения, проблема с рекламой наркошопов, так сложно решается.
МВД не может мобильно реагировать из-за бюрократических норм. Заявление рассматривается в течении трех суток, при чём, заявителю о надписи следует прийти в полицию лично, что отбива