Влияет своим творчеством, своими поступками, мыслями, рассуждениями, даже одной фразой, внешностью своей. Отношением к делу, к жизни, к людям..
Он не причиняет зла; он не совершает поступки, за которые потом бывает "мучительно больно".Он не отвечает злом на зло. Он выше всего этого: всех интриг, тусовок, мелочных разбирательств с мелкими и недалекими злопыхателями.
Он просто идёт вперёд и Дело Делает. Одержимо работает. Знает , помнит и чтит свои корни, нашу историю. Творит. Любит. Делает нас счастливей и лучше. И это для него -- как Дышать. Ярослав просто ЖИВЁТ ТАК, никому не навязывая своё мировИдение и мироотношение.Но при этом --- Меняет мир!!
И я счастлива, что живу в одно время с этим невероятно красивым, талантливым, умным и по-хорошему дерзким парнем. ❤️❤️❤️
"Будь тем изменением, которое ты хочешь увидеть в мире". /Махатма Ганди/
Скрин с Sasha Novik_screen


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 23