Благодаря нашим всесезонным тентам, которыми оснащены модули глэмпинга, внутри просторных номеров сухо, тихо и комфортно.
В Абхазии есть глэмпинг Garuda, который считается самым большим в СНГ. 50 полностью оборудованных сафари-тентов "ЮГ" 8х4м., которые произвели мы, в Enjoy by Fantalis. Garuda — это первый палаточный отель с системой all inclusive.
"Garuda" расположен в горах Абхазии, недалеко от Сухума, в очень живописном месте со сложным ландшафтом. Наши тенты идеально подходят для решения вопроса сохранения природного ландшафта и даже подчеркивают всю его уникальность за счет возможности расположения на неровной местности. Так что модули от "Enjoy" отлично вписались в сложный ландшафт, а сами тенты, за счет расположения напоминают домики на дереве, что делает этот глэмпинг невероятно атмосферным.
Лаундж-зона для бани здесь — наш ПАТИ-тент с всесезонным модулем. Для любителей экзотического отдыха и ярких впечатлений!
Бронируйте свой отдых в Абхазии прямо сейчас: https://www.glamping-abkhazia.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев