🔷 На совещании подвели итоги Всероссийских антитеррористических учений, направленных на отработку действий сотрудников образовательных организаций в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Были разобраны основные моменты учений, а также ещё раз проговорены алгоритмы действий каждого участника образовательного процесса.
🔷 На совещании обсудили начало учебного года:
🔹 1 сентября в школах города пройдут не только торжественные линейки, но и традиционный «Детский квартал», где ребята смогут принять участие в творческих и спортивных активностях
🔹 100% школьников города обеспечены учебниками
🔹 рассмотрены вопросы ведения электронного журнала и электронного дневника
🔹 расписание занятий на первые две недели будет составлено как для общего, так и для дополнительного образования
🔷 Особое внимание уделили вопросам охвата дополнительным образованием.
💬 Светлана Витальевна Чернышева, начальник Департамента образования, напомнила о недопустимости денежных поборов с родителей и учеников.
#ОбразованиеЗаречныйЗАТО #официально@eduzar
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев