В этом году её объединяет игровая вселенная Города Финансов, где школьники становятся помощниками экспертов-супергероев: от специалистов по цифровой безопасности до истории денег и инвестиций.
До 17 декабря состоится около 800 эфиров по 29 темам: от личного бюджета и защиты от мошенников до первых шагов в инвестициях. Расписание адаптировано под все часовые пояса — уроки доступны для школьников из любого региона страны.
Первый урок пройдёт 18 сентября в 9:30 (мск) с участием руководителя Службы Банка России по защите прав потребителей Михаила Мамуты.
Даты уроков, информацию о Городе Финансов, супергероях и миссиях, каталог обновленных уроков можно найти на портале: https://clck.ru/3PEHg8 📹 Трансляция доступна на сайте проекта ( https://clck.ru/3PEFtJ ) и в официальной группе ВКонтакте ( https://clck.ru/3PEFta ).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев