Управлением обеспечения безопасности внешней деятельности и охраны объектов Предприятия с начала года выявлено более 100 фактов незаконных подключений и сливов в сети Леноблводоканала.
Под руководством генерального директора Предприятия Сергея Голованова управлением подведены итоги работы за 9 месяцев. Совместно со специалистами по обеспечению безопасности объектов районных производственных управлений обсуждены результаты деятельности за прошедший период, важные направления текущей деятельности и актуальные задачи.
На повестке дня – борьба с самовольными подключениями. Управлением на постоянной основе проводится работа по обнаружению незаконных врезок. Так, за 9 месяцев выявлено 112 фактов незаконных подключений и сливов в сети Леноблводоканала, среди которых 50 – юридические лица и 62 – физические лица.
Специалисты напоминают, что незаконные подключения провоцируют поломки в системе водоснабжения и дестабилизируют давление в сети. В случае обнаружения несанкционированного подключения к сетям просьба сообщать в единую аварийно-диспетчерскую службу Предприятия 8(812) 409-00-01 или в управление 8(812)403-00-53 (доб. 994) для оперативной проверки.
#ЧистаяВода #регион47 #Леноблводоканал #ЛенинградскаяОбласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев