Какие животные обитают рядом с объектами «Газстройпрома», что связывает морских звёзд и морских ежей и как ориентироваться по солнцу на местности? Ответы на эти и другие вопросы дети сотрудников ГСП узнали на интерактивной экскурсии, которая состоялась в минувшую субботу.
«Нам невероятно повезло попасть в один из лучших в Петербурге эколого-биологических центров – «Крестовский остров», где преподают действующие учёные, кандидаты наук. Для детей разных возрастов мы выбрали четыре локации, где можно не только открыть для себя что-то новое, но и непосредственно соприкоснуться с природой: покормить рыбок или посадить растение», – рассказала Лилия Чанышева, эксперт департамента экологии и землепользования АО «Газстройпром».
Экологическое просвещение – важная часть корпоративной жизни ГСП. В преддверии Всемирного дня природы, который будет отмечаться 5 июня, сотрудников и их детей ждёт новый цикл тематических мероприятий 🌍
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев