Известный критик Сергей Соседов призывает "гнать со сцены" певицу Славу. По мнению Соседова, исполнительница хита "Одиночество" (видимо, имелся в виду именно этот хит, так как критик не смог вспомнить других) давно забыла о музыке, а ее единственная известность теперь зиждется на скандальных откровениях и эпатажных выходках перед камерами.
"Я вот напрягся и не вспомнил ни одной её песни, кроме той самой. Новых хитов, которые бы звучали отовсюду, тоже нет. Полное отсутствие музыкальной карьеры, и как результат – шоу для СМИ", – заявил критик, подчеркивая, что именно такие "звезды" и занимают сцену, вытесняя настоящих артистов. По мнению Соседова, подобные персонажи не имеют права на большую сцену.
Очнулся критик и кстати Слава то как раз не самая никудышная, и песни её это не только то что вспомнил Соседов. Кривит душой Серёга, кривит. Раньше когда действительно критиком был, был честнее.
Да, оставить Бузову, коку, слышала название асти, еще какие то нерусскими буквами пишутся, в общем дофига фанерщиков молодых, пусть люди их слушают ну подумаешь не понятно о чем "поют", делов то Кстати не одну песенку поёт Сланевская, ну а то что вы не знаете, так это ваще не показатель талантов исполнителей.
А,Бузова полуголая появляется на сцене, когда в зале присутствуют дети(не заявлено, что свыше 18лет), Клава Кока...эти персонажи имеют право считаться певицами,по сравнению с ними Слава поёт хорошо,песни классные, приятно слушать,одета всегда супер модно и весьма прилично,но таких нарядов, как у этих двух она на сцене не допускает...
Когда услышала, как поет Соседка и как швабра танцует лучше бы он этого никогда не делал! Амплуа Соседова разносить всех в прах и в пух и искать несуществующего мужчину!
Не поклонница Славы, но некоторые песни задели как говорится струны души захотелось послушать, в ОК попался ролик где она у Малахова поёт песню Рады из фильма "Табор уходит в небо"- Очень изменилась Настя за прошедшие года в смысле имиджа. Но так часто его сама же "подмачивает". По любому, лучше её послушать чем мат со сцены или задницу действительно старой Лолиты увидеть
Моя знакомая в конце лета была , вернее отдыхала в Турции и там был концерт Славы , песни пела она конечно под фанеру , но еше смешнее пела со Стасом Пьеха , но его там небыло, во как бывает , а люди хлопают.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
Очень изменилась Настя за прошедшие года в смысле имиджа. Но так часто его сама же "подмачивает". По любому, лучше её послушать чем мат со сцены или задницу действительно старой Лолиты увидеть