✨ Сегодня хочу поговорить о прекрасном, которое нас окружает и которое часто мы не замечаем погружаясь в повседневные заботы.
❄ Взгляните на небо – какое оно сегодня: ясное и голубое или покрытое снежными облаками? Посмотрите на блестящий под солнцем снег, деревья в инее, ветви ели склонившиеся под тяжестью снежного покрова. Заметьте белое зимнее великолепие. Все это – красота, которую мы так легко упускаем из виду.
⭐ Красота вокруг нас живет и дышит даже в маленьких моментах нашей повседневной жизни. Она в улыбке окружающих нас людей, в сияющих детских глазах, в радостном детском смехе, в наших любимых питомцах. И конечно в художественных творениях которые мы создаем своими руками. Все это – красота, которую мы можем увидеть, если только обратим на нее внимание. И пусть красота окружающего мира наполняет вашу душу радостью и вдохновением
Будьте благодарны за каждый день, каждый миг, который дарит вам этот прекрасный мир. Не упустите возможность насладиться красотой окружающего вас мира – она ждет вас прямо перед вашими глазами✨
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев