Данное мероприятие направлено на проверку готовности органов управления, сил гражданской обороны и населения к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.
02.10.2025 года под председательством главы округа В.Н. Айдарова было проведено внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной
безопасности округа.
Затем состоялся смотр готовности техники, сил и средств, привлекаемых в экстренных случаях или для ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций и прошли практические учения.
По легенде, была смоделирована ситуация атаки БПЛА. В результате произошло условное возгорание, есть пострадавшие.
Сотрудники пожарно - спасательной службы, полиции и Центральной районной больницы показали слаженность и грамотность действий. Это позволило не только закрепить навыки оповещения, но и убедиться в эффективности используемых алгоритмов.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев