Присоединяйтесь к акции #МоеОтчество
⠀
19 октября в России отмечается День отца. День, когда мы благодарим тех, кто помогает нам идти вперед и верит в нас.
⠀
В этом году к акции #МоеОтчество присоединились сотрудники Минтруда России. Коллеги поделились семейными фотографиями и теплыми воспоминаниями о своих отцах, а еще рассказали, что для них значит быть папой.
⠀
📌 Платыгин Дмитрий Николаевич, заместитель министра труда и социальной защиты:
⠀
«Мой папа всегда дарил мне внимание и заботу, поддерживал и учил. Став отцом, стараюсь делать так же, потому что это самое важное, что нужно детям».
⠀
📌 Боровский Всеволод Вячеславович, заместитель директора департамента демографической и семейной политики:
⠀
«Когда я был маленьким, время тянулось вечно. Сейчас оно летит слишком быстро – и особенно ценными становятся паузы, когда просто смотришь на мир, а он смотрит на тебя».
⠀
📌 Узбек Олег Христьянович, заместитель директора департамента социальной защиты и социального обслуживания:
⠀
«Счастлив быть отцом и безмерно горжусь своим сыном. Благодаря ему сегодня я ношу и гордое звание деда – очень люблю своих внука и внучку».
⠀
📌 Шамгунов Денис Амирович, заместитель директора департамента занятости населения и трудовой миграции:
⠀
«Мой отец – офицер в отставке. Ответственность за свою семью, трудолюбие и порядочность – главные черты его характера. В этом я максимально стараюсь быть на него похожим. А сейчас, когда у меня есть свои дети, стремлюсь воспитать эти качества в них»
⠀
📌 Котова Евгения Олеговна, начальник отдела семейной политики:
⠀
«Папа научил нас с братом никогда не бояться пробовать и добиваться своей цели, даже если сразу не получилось.
Неважно, сколько раз ты попробуешь. Если действительно чего-то хочешь, никаких преград не существует».
⠀
❓Как принять участие:
1. Выберите фотографию – совместную с папой из детства или недавнюю.
2. Подпишите ее своим отчеством.
3. Добавьте короткое поздравление или историю.
4. Разместите в социальных сетях с хэштегом #МоеОтчество.
⠀
❤️ Самое важное начинается с семьи.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев