Все больше влюбляюсь в морковную выпечку, теперь точно знаю, что это очень вкусно. И я спешу с вами поделиться рецептом очень вкусного морковно-творожного пирога. Очень нежный и вкусный, супер пирог к чаю.
Морковный пирог с творогом:
Тесто: Мука - 200 г Яйца - 3 шт Сахар - 100 г Морковь - 200 г (тертая) Масло растит. - 60 г Разрыхлитель - 1 ч.л Соль - щепотка Корица - 1/2 ч.л Мак - 2 ст.л (по желанию)
Творожный слой: Творог - 500 г Сметана - 130 г Сахар - 90 г Яйца - 2 шт Крахмал - 40 г Соль - щепотка
Двухслойный пирог выглядит аппетитно, смело готовьте для родных и гостей. Для осенней поры морковная выпечка подходит отлично. Морковь совсем не чувствуется, но получается вкусно. Также оценят все любители творожной выпечки.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев