Это третий худший результат в лиге
В российском чемпионате нарисовалась серьезная проблема с центральными нападающими. Тот же Семак при здоровых Гонду, Кассьерре и Соболеве ставит в атаку Педро, Глушенкова и Энрике. Дольше петербуржцев не забивают в лиге лишь форварды «Оренбурга» и «Нижнего».
В целом же, проблем с нападающим нет только у «Краснодара». Угальде, Заболотный и Ливай отличаются по большим праздникам в «Спартаке», Сергеев из «Динамо» многое не реализует (-1,89 по xG), Тюкавин еще не набрал форму. Воробьев тоже не в лучших кондициях после повреждения, а у Комличенко скромные 5 голов в чемпионате.
В ЦСКА тоже не все так гладко. В прошлом туре Челестини пришлось ставить на место 9-ки Матия Поповича, потому что до забитого мяча Мусаева форварды армейцев не отличались в РПЛ аж (!) с августа.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев