»
🗓 22 декабря 2024 года в городах России пройдет всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!», приуроченный ко дню памяти святых Иоакима и Анны, родителей Пресвятой Богородицы.
☝Идея выражения благодарности родителям изначально родилась в 2013 году в Екатеринбурге в формате уличных мероприятий и акций.
В 2020 г. на Демографическом форуме «Генерация – 2050», участие в котором приняло более 110 просемейных НКО (более 1150 активистов из 71 региона России) родилась идея праздника, в рамках которого чествуются оба родителя (и не только одного поколения). Данная инициатива была поддержана оргкомитетом проекта «Демографическая платформа.РФ» и была оформлена в виде праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
💯Омский многопрофильный техникум приглашает присоединиться всех желающих к ежегодному всероссийскому празднику «Спасибо за жизнь!», который пройдёт 22 декабря 2024 года.
📌Цель праздника – воспитание уважения к родителям, укрепление семейных ценностей и гармонизация детско-родительских отношений.
❗Чтобы принять участие в празднике, необходимо создать открытки с благодарностями родителям.
🌟Подробную информацию о проведении праздника можно получить в кабинете №101.
#спасибозажизнь2024 #БПОУОМТ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев