Личный блог о еде и путешествиях. Я очень люблю готовить простые и вкусные блюда, которыми хочу делиться с вами. А еще катаюсь по миру и собираю идеи в разных странах.
. МИЛЫЕ ДАМЫ! Приглашаем Вас в обучающий чат , посвященный правильному питанию! Бесплатно Команда ведущих чата расскажет Вам много нового, интересного и полезного !! Наши администраторы готовы БЕСПЛАТНО ответить на все Ваши вопросы Мы учим основам ПП Даём меню на день Даем Рецепты ПП Даём тренировки Худеем коллективно правильно питаясь. Хотите к нам? Добавлю Пишите в Ватсап +79603016047 с пометкой "в чат"
Да уж, тяжёлый случай! Всё не верно:не название, не рецепт(тефтели без яйца развалились!)!!! Вы сначала научитесь делать хорошо сами,а потом учите других!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
МИЛЫЕ ДАМЫ!
Бесплатно
Команда ведущих чата расскажет Вам много нового, интересного и полезного
Мы учим основам ПП
Даём меню на день
Даем Рецепты ПП
Даём тренировки
Худеем коллективно правильно питаясь.
Хотите к нам?
Добавлю
Пишите в Ватсап
А вот ХУДеем - от слова ХУДО
А оНо нам нАдо