Предыдущая публикация
Здравствуйте товарищи, сразу отмечу у меня были зарубежные магнитолы, впрочем даже насколько помню сейчас есть в коллекции две штуки, а не так давно отремонтировал да подарил другу шарпа 818, а всё потому что меня зарубежная аппаратура для коллекции ну никак не привлекает. Прошу заметить я не говорю что она плохая, просто конкретно мне не интересна. Сам я вполне себе эксплуатирую колонки Yamaha NS-1000MONITOR, усилитель Sansui au-x11,707 xcd, импорт получается как бы есть.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19
. С удовольствием вспоминаю Вегу-310! Магнитолка была исключительно замечательная! Приёмник ловил чуть ли не Марс! Магнитофон писал прекрасно!
. Приобрёл бы с большой охотой!
Наши порто были придуманы для народа, иногда служили ударными инструментами, как автомат Калашникова—утопил-подсушил-подкрутил и всё работает! Пробовал кто-нибудь утопить SHARP-777?! —зассыте! А Весна-204 неубиваемая!