В чём секрет успешных запусков на миллионы?
Меня зовут Мария Машнина, я собственница компании «Take of strategy». К нам обращаются за стратегией продвижения, созданием лендингов, чат-ботов, ведением соц.сетей или комплексным продюсированием продукта/личного бренда.
Мы работали с Павлом Курьяновым (Пашу, СЕО Black Star), Григорием Аветовым, Ксенией Собчак, компании Badoo, АйсКро и так далее.
Аудитория в блоге — это Ваше зеркало.
Уверена, что вы замечали, как подписчики очень похожи на вас: те же интересы, увлечения, цели и т.д. Поэтому если что-то привлекает ваше внимание, триггерит, то можете быть уверены, что такая же реакция будет и у аудитории :)
Когда вы знаете, что у вас одни ценности, то и продавать получается легче. Потому что вы как бы продаёте не обезличенной массе, а себе. И это очень сильно меняет цифры запусков.
Какими могут быть триггеры?
Они у каждого разные, поскольку инфополе индивидуально. Чтобы их определить, откройте свои подписки и понаблюдайте, что в сторителлингах блогеров вас задевает. Причём так, что вы думаете: «Блин, хочу так же».
С помощью триггеров вы привлекаете внимание, заставляете смотреть сториз внимательнее. Это вообще большой секрет запусков: триггеры надо понимать, постить и использовать.
Делайте из любви, будьте отдающими, верьте в себя и свой продукт — и он выстрелит!) Точно Вам говорю!

Нет комментариев