Климат в Арктике очень суровый – сильный ветер, холод, снег. Но и здесь в северных широтах обитают сильные и красивые животные: белый полярный медведь, дикий северный олень, снежный барс, киты, касатки, тюлени, моржи и это далеко не весь список.
💥 В «Центре внешкольной работы» прошло открытое занятие молодого талантливого педагога дополнительного образования Поповой Алины Семёновны с детьми 4-5 лет.
◽ Тема занятия – «Белый медвежонок». Ребята сделали своими руками объемную аппликацию из бумаги, картона и ваты. Познакомились с местами обитания белых медведей, узнали, чем они питаются, как растят своих детенышей.
Открытые занятия образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения образовательной деятельности педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.
#ценим
#верим
#развиваем


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев