Об этом и многом другом узнали студенты-ветеринары Чувашского ГАУ, заглянув за кулисы ветеринарной клиники. На днях они побывали в Чебоксарской городской ветстанции, где смогли увидеть, как работает современная клиника изнутри.
🩺Экскурсию для будущих ветврачей провел Сергей Сидоров, начальник станции. Он рассказал об организации работы клиники, показал современное оборудование и объяснил новейшие методы лечения домашних животных.
Студенты увидели все – начиная с приема пациентов и сбора анамнеза, заканчивая осмотрами🔎 и проведением диагностических процедур. Особенно их впечатлили ветеринарная лаборатория, рентген-кабинет и высокотехнологичная операционная.
Такие визиты помогают обучающимся применить знания на практике и вдохновляют на профессиональный рост в области ветеринарии.
#ГосветслужбаЧувашии


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев