Простой функционал на Портале «Госуслуги» предоставляет возможность организациям оценить проведенный контролирующим органом профилактический визит.
Служба по экологическому и технологическому надзору Республики Крым информирует о том, что на Портале «Госуслуги» каждая организация, в отношении которой контролирующим органом проведен профилактический визит, имеет возможность оценить качество такого профилактического мероприятия.
Оценить профилактический визит очень просто, достаточно зайти в личный кабинет организации на Госуслугах и в несколько кликов перейти к форме опроса проведенного в отношении вас профилактического визита.
Проходя опрос, Вы поможете контрольному органу указать где контролерам необходимо улучшить работу и сконцентрироваться на оптимизации соответствующих процессов при проведении дальнейших профилактических мероприятий.
Приглашаем оценить качество проведенных Крымтехнадзором профилактических мероприятий, воспользовавшись краткой инструкцией (памяткой) по оценке профилактического визита на Госуслугах
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев