Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Бетоносмеситель профмаш БС-120 с полиамидным венцом представляет собой необходимое оборудование при проведении ремонтных или строительных работ. Модель оснащена семиступенчатым фиксатором для штурвала, что позволяет настроить работу наиболее удобно для конкретной ситуации. Зубчато-ременная передача обеспечивает полный перевод энергии от двигателя к барабану. Диаметр колес составляет 160 мм - этого достаточно для транспортировки бетоносмесителя по строительной площадке. Штурвал упрощает опрокидывание.
Характеристики:
Производитель - ПРОФМАШ
Напряжение - 220 В
Принцип действия - гравитационный
Венец - полиамидный
Объем смесителя - 98 л
Объем готового раствора - 40 л
Мощность - 0.55 кВт
Вес - 36.6 кг
Глубина - 69.5 см
Ширина - 100.5 см
Высота - 109.3 см
*Цена товара в объявлении может отличаться от текущей цены в магазине, точную цену можно уточнить в магазине «Строй Мир»
**Не является публичной офертой, количество товара ограничено, товар на картинке может отличаться от реального