🎨Старшая дочь Карина увлекается рисованием, но пока в качестве самоучки. Ребёнок мечтает посещать художественную школу, однако географическое расположение, отдалённость не позволяет осуществить эту мечту.
В качестве поддержки юного дарования, мы решили сделать подарок в виде набора для рисования «Мастерская художника», который нам был предоставлен в рамках акции от благотворительного фонда «Детский мир». Благодаря нашим друзьям и партнерам БФ «Детский Мир», мы можем помогать развивать таланты детей и реализовывать детские мечты.✨
Выражаем огромную благодарность тысячам неравнодушным покупателям сети магазинов «Детский мир» за их добрые сердца и за возможность дарить детям счастливое детство!
Оказывая поддержку Центру помощи семье и детям «Огонёк» г.Томска благотворительными акциями от БФ «Детский мир», мы можем качественнее и эффективнее помогать нашим воспитанникам развивать их творческие способности, усидчивость, мелкую моторику, воображение и другие познавательные процессы.
Для каждого ребёнка это существенная и значимая помощь.
Наш Центр высоко ценит Ваш вклад в создании достойных условий для развития детей.😀
#детскиймир #бфдетскиймир #благофондДМ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев