20 го февраля в Истринском районе прошла гонка Большунова , на которой присутствовал и сам Александр! Дети после гонки фотографировались , общались и брали автографы у звезды мировых лыжных гонок ! А отличная погода и шикарные трассы дали возможность детям показать свои максимальные результаты . Волоколамская СШ была представлена большой группой детей и наши лидеры выглядели достойно .
18 февраля на стадионе « Текстильщик « прошло мероприятие « Волоколамская зима", в программе которого была спринтерская лыжная гонка детей Волоколамской СШ . Стартовал 91 человек , сначала квалификация , а потом финалы по 6 сильнейших . Мероприятие получилось , а призёры получили медали и дипломы.
4 февраля в Красногорске прошли соревнования по лыжным гонкам Крещенские морозы , где приняли участие и воспитанники Волоколамской СШ в количестве 28 человек . Мероприятие интересное , хорошо организовано , детям интересно. Аврамова Есения заняла второе место в своей возрастной группе , Белоцкая Вика -11 Чернышук Варвара - 12 Котов Андрей - 13 Федулова Даша - 15 Белорукий Игнат - 17 Соболевская Вика 16 Все молодцы 👏
3 февраля на Красногорский лыжных трассах прошёл третий тур областных соревнований среди детей , где и выступала команда Волоколамской СШ . Ребята выступили достойно , лучшие результаты показали наши лидеры Чернышук Варвара - 11 место Зайцева Настя - 12 Маслов Сергей - 13 По итогам трёх туров сборная команда нашей школы занимает 11 место из 57 участвующих команд . Готовимся к новым стартам !
28 января прошла очередная лыжная гонка « Куракинская лыжня" которая проводиться в имении Волосово-Степановское Тверской области . Мероприятие удалось , стартовало 210 участников , победители и призёры получили медали и ценные подарки от хозяев имения Сергея и Маргариты , помимо гонки прошли и спринтерские соревнования очень эмоционально и зрелищно . Отлично подготовленные трассы , хорошая погода , обед в ресторане от хозяев всем участникам соревнования сделали этот день очень приятным и интересным для всех кто там собрался ! Наши воспитанники Валерия Фиц Сергей Маслов и Варвара Чернышук стали победителями в своих группах . Вторые места заняли Руднев Николай Белоцкая Вик
Ребят после новогодних каникул упорно тренируются и продолжают участвовать в первенстве по мини-футболу. Желаем успехов в подготовке
❄️20 января в г. Красногорск прошла гонка детей младшего возраста 2011 -2010 годов рождения , которая является официальным первенством Московской области. Наши мальчики и девочки выступили успешно . У девочек стартовало 145 у мальчиков 131. Это сильнейшие представители городов области. Лучший результат из наших показал Маслов Сергей -13 место 29 - Пустынин Алексей 32 - Чернышук Варвара 35 -Фиц Валерия 45 - Пигузов Андрей 52 - Казгов Егор МОЛОДЦЫ !!!
20 января две группы Волоколамской спортивной школы выезжали в город Ржев на соревнования по лыжным гонкам ‘ Ржевский рубеж ‘. Мероприятие прошло успешно , все получили сувениры , подарки и хорошее настроение ! Аврамова Есения 🥇Котов Андрей и Белоцкая Вика стали победителями в своих возрастных группах ! 👏 Казаков Назарий Никольченко Матвей Щеголева. Элина 🥈2 МЕСТО Денисов Николай Лукьянов Михаил Колесник Вика Будорагин Матвей 🥉3 МЕСТО! Молодцы , всех поздравляем , успешных стартов .
13 января на знаменитых трассах г. Красногорск прошёл второй тур первенства Московской области по лыжным гонкам среди детей. Сборная команда Волоколамской спортивной школы выступила успешно 🥇 - Валерия Фиц стала сильнейшей среди девочек группы подготовки ( тренер Маслов Александр Сергеевич ) , Вика Белоцкая - 13 место Есения Аврамова. - 22 эти места наши девочки заняли соревнуясь с сильнейшими представителями 56 городов области ! У девочек среднего возраста Зайцева Настя заняла 10 место . После двух туров первенства области наша школа занимает в командном зачёте 12 место из 56 команд . Молодцы ! Готовимся и ждём дальнейших успешных выступлений .