
https://kazan.business-magazine.online/fn_1790474.html В Татарстане декабрьские продажи вторички взлетели на 44% — такого скачка не было пять лет.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1789940.html В Татарстане выросло число предпринимателей и самозанятых, регион лидирует по количеству малых и средних предприятий.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1789197.html Казань получила 85% туристического налога Татарстана в 2025 году.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1788676.html Татарстан показал максимальный рост доходности лесного хозяйства в ПФО в 2025 году, поступления в бюджет увеличились на 29%, до 484 млн рублей.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1788667.html Объем строительства в Татарстане впервые превысил 1 трлн рублей, введено рекордные 3,5 млн кв.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1786684.html В Татарстане средняя заработная плата за период с января по октябрь 2025 года составила свыше 86,9 тыс.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1786069.html В 2025 году бюджет Татарстана пополнится на 96,1 миллиарда рублей благодаря межбюджетным трансфертам из федеральной казны и фондов.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1785228.html По состоянию на 1 ноября 2025 года задолженность компаний Татарстана по банковским кредитам и займам достигла более 2,2 трлн рублей, увеличившись за месяц на 5,2%, согласно данным Татарстанстата.
https://kazan.business-magazine.online/fn_1784659.html С 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года Татарстан посетило более 200 тысяч туристов, сообщает Государственный комитет РТ по туризму.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1783936.html В 2026 году Татарстан планирует направить 53 миллиарда рублей на реализацию национальных проектов, как сообщает министерство финансов республики.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1778941.html По прогнозам вице-премьера и министра сельского хозяйства Татарстана Марата Зяббарова, к концу 2025 года экспорт продукции агропромышленного комплекса республики может достичь примерно 500 млн рублей.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1777496.html В Татарстане объем грузоперевозок в контейнерах по Горьковской железной дороге в 2025 году составил 2 миллиона тонн, что на 21% больше, чем в 2024 году.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1776646.html По прогнозам, выручка сектора информационных технологий Татарстана в 2025 году достигнет 269,7 миллиарда рублей, что на 35% больше по сравнению с предыдущим годом.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1776065.html Госсовет Татарстана сегодня одобрил изменения в законодательстве, которые позволят распространить налоговые льготы, действующие для резидентов особых экономических зон "Алабуга" и "Иннополис", на новую ОЭЗ "Зеленая долина".
https://kazan.business-magazine.online/fn_1775551.html Республика Татарстан активно развивает экономические связи со странами арабского мира.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1772653.html Казанская городская дума утвердила бюджет столицы Татарстана на 2026 год, который будет без дефицита.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1769338.html В Татарстане раис республики Рустам Минниханов подписал закон, который продлевает действие льготы по налогу на имущество организаций для новых гостиниц с минимум тремя звездами и 50 номерами до конца 2030 года.
https://kazan.business-magazine.online/fn_1765227.html Набережночелнинский городской суд принял решение о заключении под стражу Рамиля Муллина, бывшего главы Нижнекамского района Татарстана и экс-мэра Нижнекамска.
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1763929.html Крупнейший российский производитель спирта, АО "Росспиртпром", изучает возможность стратегического объединения с татарстанским предприятием "Татспиртпром".
...https://kazan.business-magazine.online/fn_1762693.html По данным замруководителя исполкома Казани Ильдара Шакирова, в период с января по август 2025 года средние и крупные предприятия города зафиксировали убыток в размере 61,6 миллиарда рублей.
...Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.