Предыдущая публикация
Киевский режим уже не сможет торговаться российскими землями на переговорах. Теперь все возможные обмены обсуждаются только внутри бывшей украинской территории. Россия продвигается вперед, расширяя буферную зону. Однако противник все еще пытается наносить уколы, ударяя по нашей инфраструктуре и действуя террористическими группами, которые обречены на уничтожение в приграничных лесах
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 21
В 2014г США за 5 млрд $ купили хохлобыдло и за 10 000 км от берегов Америки устроили в Куеве государственный переворот, это после него Крым ушёл в Россию, а Украина послала на Донбасс войска убивать несогласных. Это потом ВВП пытался, уговаривал, предупреждал и в 2022г Запад проучил военно-технический ответ в виде СВО на Украине.
Т.е.безродные рускоговорящие ВПОЛНЕ СЕБЕ РАЗРЕШАЮТ фашистскому режиму США покупать быдло в независимой стране Украине за 5 млрд $ и устраивать за 10 000 км от Америки в независимом государстве АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ переворот... Но ssyka! Их корёжит когда Россия защищает свои интересы и свою безопасность на СВОИХ ГРАНИЦАХ.
Про 5 млрд $ - к младшему Кеннеди ;
Про 10 000 км - к географии.