Близится к завершению благоустройство «Аллеи Дружбы» в Краснодоне.
Тюменские строители установили практически все МАФы. Качели, кстати, тюменского производства.
Ранее проведено озеленение зоны отдыха: высажены кустарники, посеяна газонная трава. И сейчас главная задача — сохранить растения от сильной жары. Поливают максимально часто, несмотря на перебои с подачей воды. Благоустройство не закончено, а аллею уже начали посещать горожане.
«У нас убедительная просьба к краснодонцам и гостям города не пользоваться урнами, установленными на аллее. Пока объект не сдан, обслуживающая организация его не приняла, пользоваться элементами благоустройства нельзя. Нужно немного подождать до открытия»,
— отметил представитель компании "Артстрой".
«Аллею Дружбы» сдадут в сентябре. Работы по благоустройству проходят в рамках соглашения о сотрудничестве между Тюменской областью и Краснодонским муниципальным округом.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев