🗣 В Комитете по образованию руководителям городских методических объединений рассказали об особенностях и преимуществах использования Пушкинской карты.
💫 Напомним, «Пушкинская карта» – это мера социальной поддержки подростков и молодежи от 14 до 22 лет; индивидуальная банковская карта, на которую государство ежегодно зачисляет денежные средства для покупки билетов в театры и кино, на выставки и культурные события.
🎭 Заместитель председателя Комитета по образованию Татьяна Васильева напомнила, что у школьников особой популярностью пользуются экскурсии по закулисью театров, или «Театральные уроки».
🤠 Начальник отдела Отдел воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Ирина Журавлева подробнее рассказала об алгоритмах получения карты, о том, как ее использовать для коллективных походов.
🎠 Как оформить Пушкинскую карту и оформить коллективный билет читайте на сайте Комитета по образованию.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев