Существует два распространенных вида зеленых полозов. Килеватый травяной уж (Opheodrys aestivus), которая процветает в районах Южной Каролины и Джорджии. Они легко передвигаются по растительности и выживают, питаясь насекомыми и мелкими червями. Они не считаются полностью беззубыми, поскольку имеют мелкие, загнутые назад зубы, позволяющие им потреблять пищу.
Гладкий травяной уж (Opheodrys vernalis), распространена в районе Аппалачей. Эта змея считается неопасной и редко кусается.
Застенчивый характер как гладких, так и килеватых зеленых змей делает их идеальными для жизни в неволе и отлично подходит для владельцев, которые только начинают заводить домашнюю змею.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев