По итогам 2023 года VK сравнялась по популярности с YouTube и теперь они занимают по 15%💪
✅Такая тенденция говорит о том, что российские пользователи делают выбор в пользу отечественного производителя! Тем более, ходят слухи, что YouTube будет замедляться из-за деградации оборудования Google.
💬«Если на то пошло, то нужно эту платформу вообще заблокировать. YouTube же нас блокирует и блокирует сотнями: блогеров, артистов, общественных деятелей - всех, кто не согласен соблюдать антироссийскую риторику. Только у меня заблокировали семь каналов просто потому, что я отказался идти против своей Родины», - прокомментировал ситуацию блогер Стас «Ай как просто».
👉Блогер также подчеркнул, что Ютуб активно продвигает через алгоритмы пользователей, которые открыто выступают на проигрыш и уничтожение России.
Стас «Ай как просто» не смог терпеть такого «поведения» видеохостинга и стал инициатором петиции с требованием к Google прекратить цензуру, которая уже собрала больше 10 тыс. голосов✅
Поддержать петицию можно по ссылке 👉🏻 https://chng.it/q95L4BGtfG
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев