В мероприятии приняли участие представители администрации, депутаты Роговского сельского поселения, совет ветеранов, ветераны боевых действий, казачество, юнармейцы, работники Дома культуры, библиотеки и других бюджетных организаций, семьи участников СВО, а также учащиеся ООШ №21 и СОШ №15.
По традиции тематическая программа началась с исполнения гимнов России и Кубани. С приветственным словом перед собравшимися выступила главы Роговского сельского поселения О.А. Ракитянская. В исполнении Д. Гусарь прозвучала патриотическая песня «За ленту».
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. В завершении мероприятия жители и гости станицы Роговской, а также юнармейцы и учащиеся ООШ №21 возложили гирлянду Славы и цветы к памятнику погибшим воинам.
#РоговскойДомкультуры
Тимашевский район


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев